FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Владелец Ауди проехал 134 тыс. км без замены масла

Владелец Ауди проехал 134 тыс. км без замены масла

36769
7
Вам не нужно быть лучшим инженером в мире, чтобы понять, что вашему двигателю не понравиться то, что вы видите на фотографиях. Что же пошло не так?
×

Источник:

Метки: Audi   авто   двигатели   моторное масло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
475
FuckAbout 8 лет назад
Какойто бред. Поясните знающие. На немцах жор масла это технологическая норма. Т.е. нам пытаются залечить что 3-4 литра масла превращались в кокс на протяжении 134тыс км (что примерно равно 3-6 лет плотной эксплуатации авто). ИМХО движка клинанула бы от масляного голодания гораздо раньше, чем этот клоун вспомнил про замену.
120
Шлюхобойка 8 лет назад
Вот не дай Бог после такого владельца купить такую машину,я вот масло меняю каждые 5000км пробега
62
Tua 9 лет назад
Видел Ниссан Альмера Классик с пробегом 96000 км без замены масла. когда вытащил щуп и снял крышку горловины, была точно такая же картина как и на фото, т.е. черная субстанция похожая на солидол. Причем двигатель работал нормально и ничем не выдавал такое состояние. После двойной промывки и замены масла без проблем проехал около 25 тыс и был благополучно продан без признаков неисправности двигателя.
164
мудень - это диагноз....
36
Кирпич 9 лет назад
Ооох. Сейчас любят рекламы наподобие "Наше масло - самое маслатое масло. Меняйте наше масло раз в 15 - 20 - 30 тысяч километров... слейте вашу жижу и залейте наше, а потом вообще не меняйте..." Вот и бывают "такие".
Никто и не догадывается, что если эксплуатируется авто, то и иногда нужно "зубы чистить, уши мыть". Вроде, даже от условий эксплуатации иногда и чаще, чем раз в 10 000 километров менять нужно и не только масло. Мне даже жаль машинку если она у таких "засранцев".
Показать все 7 ответов
15
Сергей Валерьевич ROMEDROS 9 лет назад
продолжайте ездить на оке.
7
Mihail ROMEDROS 8 лет назад
октанометр !!!! Электрик кандидат на нобелевскую !!!
240
fanta fanta 9 лет назад
Ахринеть
24
Саша 9 лет назад
134000 км
допустим замена раз в 10 000 (стоимость масла за 8 л 3000 руб + фильтр 500 руб + замена 1000 руб) итого 4500 руб стоимость одного т/о масло+фильтр.
в пробеге 134 000км таких т/о 13,4
13,4x4500=60 300руб. если откапиталит за эти бабки то норм =D
24
Саша 9 лет назад
ps масло в гугле 0w40 первое дешевое (по идее должно быть дороже кому не плевать на двигатель)
54
Алексей Саша 9 лет назад
Однако дело говоришь , только лошадок у тачки поубавится от этого мазута.....
24
Саша Alexres 9 лет назад
масло заложил самое дешевое которое выдал гугл =D по хорошему конечно за 1 литр 700-900 р
тогда выйдет за 8л 6400 (800р литр) + 1500
итог 7900x 13.4= 105 860
ну и вообще там должно быть при таком пробеге x2 замена свечей масло в коробке тоже 2-е замены
Показать ещё 40 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?